Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Уругвая выступил против установки его статуи - РИА Новости Спорт, 26.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Главный тренер сборной Уругвая выступил против установки его статуи

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес выступил против установки статуи в его честь в Монтевидео, сообщает аргентинское информационное агентство Telam.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной Уругвая по футболу Оскар Табарес выступил против установки статуи в его честь в Монтевидео, сообщает аргентинское информационное агентство Telam.

Ранее в сентябре болельщики выступили с инициативой установить в Монтевидео статую в честь главного тренера национальной команды.

По словам Табареса, установка статуи "нарушит дух единства, который национальная команда стремится создать и укрепить". После слов Табареса муниципалитет Монтевидео принял решение закрыть проект по установке памятника.

Под руководством 71-летнего специалиста сборная Уругвая на чемпионате мира в России дошла до четвертьфинала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала