Рейтинг@Mail.ru
Веденеев: я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Веденеев: я бы дал Кокорину сыграть один тайм против "Волгаря"

Читать в
МАКСДзен
Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил РИА Новости, что на месте тренера дал бы восстановившемуся после травмы форварду "сине-бело-голубых" Александру Кокорину сыграть один тайм в матче Кубка России по футболу против астраханского "Волгаря".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 сен - РИА Новости, Сергей Яременко. Чемпион СССР в составе ленинградского "Зенита" Сергей Веденеев заявил РИА Новости, что на месте тренера дал бы восстановившемуся после травмы форварду "сине-бело-голубых" Александру Кокорину сыграть один тайм в матче Кубка России по футболу против астраханского "Волгаря".

"Зенит" в среду в Астрахани сыграет против "Волгаря" в 1/16 финала Кубка России. Кокорин получил тяжелую травму колена в марте и впервые вышел на поле в текущем чемпионате России в концовке матча с московским "Локомотивом" 23 сентября.

"Не знаю, в каком состоянии находится Кокорин, чтобы рассуждать о том, сколько времени он сможет сыграть против "Волгаря". Наверняка тренера подмывает дать сыграть всем запасным. Но с другой стороны - форсировать подготовку после серьезной травмы нельзя. Я бы дал сыграть Кокорину либо только первый, либо только второй тайм", - сказал Веденеев по телефону.

"В матче с "Волгарем" нужно дать сыграть всем запасным. Даже если они сыграют плохо, даже если вылетят – это необходимо. Этим футболистам стоит предоставить шанс и посмотреть, как они им воспользуются. Если будут ходить пешком и проиграют – то нечего на них рассчитывать в матчах с более сильными соперниками", - заявил Веденеев.

Эксперт выразил сомнения в том, что после полного выздоровления Кокорин станет постоянно выходить в основном составе. "Вместо кого сейчас ставить Кокорина? Наверняка ему сейчас дадут сыграть побольше времени, кого-то поменяют, кому-то дадут отдохнуть. Но ведь в решающих матчах (Артема) Дзюбу же не поменяешь! И Кокорин будет сидеть на банке, а журналисты будут говорить, как футболист такого уровня не выходит в основе", - отметил Веденеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Т. Атман
    66
    44
  • Хоккей
    2-й период
    Трактор
    Ак Барс
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Автомобилист
    ЦСКА
    1
    1
  • Теннис
    2-й сет
    А. Бублик
    К. Хачанов
    40
    60
  • Хоккей
    1-й период
    Лада
    Шанхайские Драконы
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Шимабукуро
    66
    21
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сибирь
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ренн
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    ФК Копенгаген
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Милан
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Лион
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лиллестрём
    Реал Сосьедад
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Фрайбург
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Рейнджерс
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Миннесота
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала