Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок сборной СССР Кондра: российские волейболисты обыграют сербов на ЧМ - РИА Новости Спорт, 18.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Экс-игрок сборной СССР Кондра: российские волейболисты обыграют сербов на ЧМ

© AFP 2024 / PIOTR NOWAKСвязующий сборной России по волейболу Сергей Гранкин
Связующий сборной России по волейболу Сергей Гранкин
Читать в
МАКСДзен
Мужская сборная России по волейболу обыграет команду Сербии в матче группового этапа чемпионата мира, сказал корреспонденту РИА Новости олимпийский чемпион в составе сборной СССР Владимир Кондра.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости, Вероника Столбунова. Мужская сборная России по волейболу обыграет команду Сербии в матче группового этапа чемпионата мира, сказал корреспонденту РИА Новости олимпийский чемпион в составе сборной СССР Владимир Кондра.

Сборная России сыграет с сербами во вторник в заключительном туре группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии и Болгарии. В понедельник российская команда обыграла сборную Камеруна со счетом 3-0 и гарантировала себе выход во второй групповой этап турнира.

"Сегодня надо играть уже так, чтобы получить уверенность на следующий этап. В команде собраны хорошие, сильные игроки. В следующих этапах всё сложнее и сложнее будут соперники, а поражение от сербов будет накладывать свой отпечаток на последующие игры. Я думаю, что сегодня будет положительный результат для нашей команды. Все великолепные мастера, тренер хорошо сплотил команду. У меня даже сомнений нет, что сегодня выиграют и покажут свой лучший волейбол", - сказал Кондра по телефону.

На первом этапе россияне, помимо команды Камеруна, обыграли сборные Австралии и Туниса, а также проиграли американцам.

"С самого начала было ясно, что в группе у России два серьезных соперника – США и Сербия. Остальные команды неплохие, но понятно, что это команды из волейбольных держав. А эти два матча по силам ключевые. С американцами сложно дать оценку, потому что в итоге проиграли, хотя играли неплохо. А вот по игре с сербами можно делать какой-то промежуточный вывод", - добавил олимпийский чемпион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Амур
    0
    0
  • Хоккей
    10.09 16:30
    Авангард
    Сочи
  • Хоккей
    10.09 19:00
    Локомотив
    Северсталь
  • Хоккей
    10.09 19:10
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    10.09 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    10.09 19:45
    Фенербахче
    Рома
  • Футбол
    10.09 19:45
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала