Рейтинг@Mail.ru
Хэмилтон: не думал, что в Сингапуре смогу набрать на 10 очков больше Феттеля - РИА Новости Спорт, 16.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Хэмилтон: не думал, что в Сингапуре смогу набрать на 10 очков больше Феттеля

Читать в
МАКСДзен
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что не рассчитывал отыграть 10 очков у немецкого гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля по итогам Гран-при Сингапура, 15-го этапа чемпионата "Формулы-1".

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что не рассчитывал отыграть 10 очков у немецкого гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля по итогам Гран-при Сингапура, 15-го этапа чемпионата "Формулы-1".

Хэмилтон в воскресенье стал победителем Гран-при Сингапура, Феттель финишировал третьим. В личном зачете британец упрочил лидерство и опережает Феттеля уже на 40 очков.

"Когда я приехал в Сингапур, я, конечно, не думал, что уеду отсюда, набрав на 10 очков больше, чем Феттель. Я знаю, что не могу опередить самого себя", - цитирует Хэмилтона АП.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала