Рейтинг@Mail.ru
Сборная Аргентины сыграла вничью с колумбийцами в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 12.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сборная Аргентины сыграла вничью с колумбийцами в товарищеском матче

© AFP 2024 / Don EMMERTИгровой момент матча Аргентина - Колумбия
Игровой момент матча Аргентина - Колумбия
Читать в
МАКСДзен
Сборная Аргентины по футболу разошлась миром с командой Колумбии в товарищеской игре, которая прошла в США.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Сборная Аргентины по футболу разошлась миром с командой Колумбии в товарищеской игре, которая прошла в США.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Ист-Рутерфорде, завершилась нулевой ничьей. Аргентинский полузащитник петербургского "Зенита" Леандро Паредес вышел на поле на 68-й минуте, заменив Максимилиано Месу.

В матче не принимал участие лидер и капитан сборной Аргентины Лионель Месси, который не был вызван в национальную команду на две последние игры. Ранее аргентинские СМИ сообщали, что 31-летний форвард решил приостановить выступления за сборную после чемпионата мира, где сборная Аргентины выбыла из борьбы в 1/8 финала, уступив будущим чемпионам - команде Франции - со счетом 3:4.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.07 15:30
    А. Фери
    А. Зверев
  • Теннис
    10.07 17:30
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала