Рейтинг@Mail.ru
Коларов получил внедорожник "Лада" за первый гол в Самаре на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 11.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Коларов получил внедорожник "Лада" за первый гол в Самаре на ЧМ-2018

Читать в
МАКСДзен
Капитан сборной Сербии по футболу Александар Коларов во вторник получил автомобиль "Лада 4×4", который подарен ему за первый гол на стадионе "Самара Арена" в рамках чемпионата мира 2018 года, передает корреспондент РИА Новости.

БЕЛГРАД, 11 сен — РИА Новости. Капитан сборной Сербии по футболу Александар Коларов во вторник получил автомобиль "Лада 4×4", который подарен ему за первый гол на стадионе "Самара Арена" в рамках чемпионата мира 2018 года, передает корреспондент РИА Новости.

Ключи от внедорожника футболисту передал посол РФ в Белграде Александр Чепурин. Автомобиль в пятидверном исполнении кузова, переданный Коларову, имеет на боковых дверях футбольную символику и крупный рисунок импровизированного табло, напоминающего о счете в матче Сербия – Коста-Рика. На капоте изображены герб Самарской области, самарский стадион, крупным шрифтом написано SAMARA ARENA.

"Это приятный жест со стороны граждан Самары и со стороны посла. Я счастлив, но был бы еще счастливее, если бы нам удалось выйти из группы на чемпионате мира, - сказал Коларов журналистам. - Эту машину, конечно, оставлю в Сербии дома у своего отца. Мой папа, его зовут Живко, земледелец, так что он будет "общаться" с ней больше всего".

Посол Чепурин пожелал капитану сербской сборной долгой спортивной карьеры и напомнил, что "Лада 4×4" - мощный автомобиль, который надежен в любой местности, а схожими качествами на футбольном поле обладает и Коларов.

"Александар Коларов известен схожими качествами, которые он проявляет на футбольном поле – разносторонностью, умением эффективно подключаться из линии обороны к атакам, сильным дальним ударом. Надеемся, что подарок придется ему по душе", - сказал Чепурин.

Автомобиль Коларову вручен по решению врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за первый гол в рамках ЧМ-2018 на стадионе "Самара Арена": в матче, который состоялся в Самаре 17 июня, сербы обыграли костариканцев со счетом 1:0. По итогам группового турнира сборная Сербии набрала 3 очка и не сумела выйти в плей-офф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Наполи
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Миннесота
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    472
    656
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Трактор
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Авангард
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Ростов
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Уфа
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Динамо Москва
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Кальяри
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Акрон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Расинг
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала