Рейтинг@Mail.ru
Россияне - вторые в стрельбе по движущейся мишени на смешанной скорости на ЧМ - РИА Новости Спорт, 11.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне - вторые в стрельбе по движущейся мишени на смешанной скорости на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Российские стрелки заняли второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени на смешанной скорости на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Корее.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Российские стрелки заняли второе место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров по движущейся мишени на смешанной скорости на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Корее.

За сборную России выступали Михаил Азаренко, Максим Степанов и Владислав Прянишников. Победила сборная Швеции. Третьими стали стрелки из КНДР.

Азаренко стал третьим в данном упражнении в личном зачете. Победил финн Томи-Пекка Хейккила. Вторым стал поляк Лукаш Чапла.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Адмирал
    1
    3
  • Хоккей
    19.12 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    19.12 19:30
    Шанхайские Драконы
    Лада
  • Футбол
    19.12 22:30
    Боруссия Д
    Боруссия М
  • Футбол
    19.12 22:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    19.12 23:00
    Валенсия
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала