МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Автобус хоккейного клуба "Сочи" попал в небольшую аварию в Санкт-Петербурге, из-за чего команда добирается на матч со СКА на метро, сообщил в своем аккаунте в Instagram защитник "леопардов" Никита Щитов.
"Наш автобус попал в небольшое ДТП, на игру с питерским СКА добираемся на метро", - написал Щитов.
Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и "Сочи" состоится в понедельник в Санкт-Петербурге и начнется в 19:30 мск.

