МОСКВА, 10 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Нападающий "Динамо" Андрей Алексеев пропустит не менее двух недель из-за травмы, сообщили РИА Новости в пресс-службе московского хоккейного клуба.
Алексеев получил травму 6 сентября в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской "Сибири".
"Динамо" в понедельник отправилось на выездную серию, в рамках которой сыграет в Риге против "Динамо" (во вторник) и в Братиславе против "Слована" (в четверг). Алексеев не полетел с командой.
В текущем сезоне 23-летний форвард отметился двумя шайбами в трех матчах за "Динамо".


