МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Российский хоккеист Илья Ковальчук прибыл в Лос-Анджелес и в ближайшее время присоединится к партнерам по своей новой команде - местному клубу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз".
Летом Ковальчук вернулся в НХЛ, подписав трехлетний контракт с "Лос-Анджелес Кингз". С 2013 по 2018 год хоккеист выступал в КХЛ за санкт-петербургский СКА, в составе которого дважды выиграл Кубок Гагарина.
"Я прибыл в Лос-Анджелес и не могу дождаться встречи с вами на арене", - обратился Ковальчук к болельщикам "Кингз" в своем Instagram.
"До начала сезона осталось совсем немного", - добавил хоккеист.
О прилете Ковальчука сообщил также официальный аккаунт "Кингз" в Instagram.

