Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Северстали": попытались использовать плотный график рижского "Динамо" - РИА Новости Спорт, 09.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Северстали": попытались использовать плотный график рижского "Динамо"

Читать в
MaxДзен
Главный тренер череповецкой "Северстали" Александр Гулявцев заявил, что его команда попыталась использовать в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с рижским "Динамо" плотный график игр соперника.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Главный тренер череповецкой "Северстали" Александр Гулявцев заявил, что его команда попыталась использовать в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с рижским "Динамо" плотный график игр соперника.

"Северсталь" в воскресенье в овертайме победила "Динамо" во встрече регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

"У нас этим матчем началась трудная выездная серия. Мы знали, что (игроки) "Динамо" вчера провели матч, а сегодня встреча ранняя. И попытались где-то на этом сыграть. Но череда удалений и у нас, и у соперника где-то сбивала темп. Я рад, что выиграли в овертайме, сейчас это как полноценная победа", - цитирует Гулявцева сайт череповецкого клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    М. Укидзима
    А. Захарова
    2
    5
  • Теннис
    16.02 16:10
    Е. Остапенко
    А. Калинская
  • Хоккей
    16.02 19:30
    СКА
    Салават Юлаев
  • Теннис
    16.02 21:00
    Д. Медведев
    Ц. Шан
  • Футбол
    16.02 23:00
    Жирона
    Барселона
  • Футбол
    16.02 22:45
    Кальяри
    Лечче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала