МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Футболисты красноярского "Енисея" взяли верх над московским "Динамо" в товарищеском матче.
Встреча, состоявшаяся в Новогорске, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Енисея", в составе которого на 88-й минуте забил Марко Обрадович. "Бело-голубые" не реализовали пенальти на второй минуте - удар Кирилла Панченко парировал Юрий Нестеренко.
"Динамо" в седьмом туре чемпионата России сыграет в гостях со столичным "Локомотивом", "Енисей" также на чужом поле встретится с казанским "Рубином".

