Рейтинг@Mail.ru
Лунев: в концовке матча с Турцией российские футболисты почувствовали усталость - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лунев: в концовке матча с Турцией российские футболисты почувствовали усталость

Читать в
МАКСДзен
Россияне одолели команду Турции со счетом 2:1 во встрече лиги B группы 2 Лиги наций. Матч состоялся на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

ТРАБЗОН (Турция), 8 сен – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев заявил, что он и его партнеры испытывали усталость в концовке игры Лиги наций с командой Турции.

Россияне одолели команду Турции со счетом 2:1 во встрече лиги B группы 2 Лиги наций. Матч состоялся на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне.

"Я думаю, усталость сказалась в концовке игры, чуть подсели, плюс у них (турок) замены были в атакующей зоне. Из-за этого так все получилось", - сказал Лунев журналистам, поясняя обилие опасных моментов у ворот россиян в последние 15 минут игры при счете 2:1.

"Сегодня он - главная наша звезда", - вмешался в разговор Лунева с журналистами капитан сборной России Артем Дзюба, имея в виду непосредственно голкипера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Фриц
    44
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Катар
    Швейцария
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала