МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали волевую победу над минским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Игра, прошедшая в среду в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0). По ходу игры "Торпедо" уступало с разницей в две шайбы.
На голы Тему Пулккинена (9-я минута) и Кристиана Хенкеля (28) у минчан хозяева ответили точными бросками Эндрю Кейлофа (37), Юрия Сергиенко (39) и Дениса Баранцева (42).

