Рейтинг@Mail.ru
Японка Наоми Осака вышла в полуфинал Открытого чемпионата США - РИА Новости Спорт, 05.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Японка Наоми Осака вышла в полуфинал Открытого чемпионата США

Читать в
МАКСДзен
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Японская теннисистка Наоми Осака вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

В матче 1/4 финала Осака (20-й номер посева) обыграла украинку Лесю Цуренко со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 57 минут.

За выход в финал последнего в сезоне турнира Большого шлема Осака сыграет с победительницей матча между американкой Мэдисон Киз (14) и испанкой Карлой Суарес-Наварро (30).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    ЮАР
    Канада
    0
    0
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала