Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Вегас Голден Найтс" отстранен на 20 матчей НХЛ за допинг - РИА Новости Спорт, 02.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитник "Вегас Голден Найтс" отстранен на 20 матчей НХЛ за допинг

© AFP 2024 / Jason HalsteadХоккеисты "Вегас Голден Найтс"
Хоккеисты Вегас Голден Найтс
Читать в
МАКСДзен
Как отмечается в сообщении, 27-летнему хоккеисту разрешено принимать участие в тренировочном лагере команды, однако запрещается играть в предсезонных матчах.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Защитник клуба НХЛ "Вегас Голден Найтс" Нэйт Шмидт дисквалифицирован на 20 матчей регулярного чемпионата сезона-2018/19 (без получения зарплаты) за нарушение программы НХЛ/NHLPA (профсоюз игроков НХЛ) по использованию препаратов для улучшения физических кондиций, сообщается на сайте лиги.

Как отмечается в сообщении, 27-летнему хоккеисту разрешено принимать участие в тренировочном лагере команды, однако запрещается играть в предсезонных матчах.

Согласно условиям коллективного трудового договора, дело будет направлено в программу НХЛ/NHLPA по злоупотреблению запрещенными веществами и психическому здоровью.

В прошлом сезоне американский защитник провел 96 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф и набрал 43 очка (8 шайб и 35 результативных передач).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Новая Зеландия
    Бельгия
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала