Рейтинг@Mail.ru
Роналду попросил увеличить его охрану в Турине - РИА Новости Спорт, 01.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роналду попросил увеличить его охрану в Турине

Читать в
MaxДзен
Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду попросил увеличить количество телохрантилей для себя и своей семьи.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду попросил увеличить количество телохрантилей для себя и своей семьи, пишет Calcio News 24.

По информации издания, один охранник будет следить за безопасностью рядом с домом португальца, второй будет охранять его семью, третий будет должен постоянно находиться с самим футболистом 24 часа в сутки.

Роналду перешел в "Ювентус" 10 июля из мадридского "Реала". Стоимость трансфера 33-летнего футболиста составила 100 миллионов евро. Кроме того, туринский клуб заплатит 12 миллионов евро в рамках "сопутствующих расходов" и предусмотренного регламентом ФИФА "механизма солидарности".

Роналду выступал за "Реал" с 2009 года, всего в составе "Королевского клуба" выиграл четыре Лиги чемпионов, два чемпионата Испании, три клубных чемпионата мира. В составе сборной Португалии Роналду в 2016 году стал чемпионом Европы.

© AFP 2024 / Isabella BonottoРоналду в товарищеском матче "Ювентуса"
Роналду в товарищеском матче Ювентуса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.12 17:00
    Автомобилист
    Динамо Минск
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Северсталь
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Нефтехимик
    Авангард
  • Хоккей
    18.12 19:00
    Локомотив
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.12 19:30
    Динамо Москва
    Барыс
  • Футбол
    18.12 22:00
    Наполи
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала