Рейтинг@Mail.ru
Шарапова: я впечатлена игрой Остапенко, она молода и бесстрашна - РИА Новости Спорт, 31.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова: я впечатлена игрой Остапенко, она молода и бесстрашна

Читать в
MaxДзен
Россиянка Мария Шарапова, заявила, что считает очень серьезной соперницей латвийку Елену Остапенко, с которой ей предстоит встретиться в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Россиянка Мария Шарапова, заявила, что считает очень серьезной соперницей латвийку Елену Остапенко, с которой ей предстоит встретиться в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису.

Шарапова, посеянная на US Open под 22-м номером, в четверг вышла в третий круг турнира в Нью-Йорке, обыграв румынку Сорану Кырстю – 6:2, 7:5. С Остапенко российская теннисистка впервые в карьере встретилась в мае на турнире в Риме и победила в трех сетах.

"Это была настоящая битва (в Риме). Это был очень длинный матч, это была наша первая встреча, это был шанс увидеть и почувствовать игру друг друга. Я была очень впечатлена ее игрой. Она молода и бесстрашна. Она – победительница турнира Большого шлема ("Ролан Гаррос"-2017 - прим. РИА Новости), что говорит само за себя. Мне кажется, ей нравится играть против меня", – сказала Шарапова, которую цитирует официальный сайт US Open.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    23.12 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Хоккей
    23.12 17:00
    Салават Юлаев
    Амур
  • Хоккей
    23.12 17:30
    Барыс
    Трактор
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    23.12 19:00
    Локомотив
    Адмирал
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Северсталь
    ЦСКА
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Динамо Минск
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала