Рейтинг@Mail.ru
Семак: понимаем, что пока мы средняя команда, если нет настроя и агрессии - РИА Новости Спорт, 30.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Семак: понимаем, что пока мы средняя команда, если нет настроя и агрессии

Читать в
МАКСДзен
Футболисты и тренеры "Зенита" понимают, что на данный момент у них достаточно средняя команда, если нет сумасшедшего настроя и агрессии, заявил после поражения от норвежского "Молде" главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Футболисты и тренеры "Зенита" понимают, что на данный момент у них достаточно средняя команда, если нет сумасшедшего настроя и агрессии, заявил после поражения от норвежского "Молде" главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

Ответная встреча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы прошла в четверг на поле норвежской команды и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Зенит" пробился в групповой раунд за счет домашней победы со счетом 3:1, которую петербуржцы одержали 23 августа.

"Я думаю, все ожидали тяжелого матча, и игра держала в напряжении до последних минут. К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут, мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Ребята молодцы, но качество игры... Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет", - приводит слова Семака официальный сайт "Зенита".

"Конечно, больше расстроился из-за игры собственной команды, а игроки "Молде" сегодня были молодцами, старались до последней минуты. После первого мяча игра поменяла свой рисунок, у них и в первом тайме было немало возможностей. А когда забили второй, то почувствовали, что ситуацию можно исправить, и нам пришлось достаточно сложно. Но выдержали", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Волга Ульяновск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Динамо Москва
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    М. Трунгеллити
    Д. Медведев
    45
    67
  • Теннис
    Завершен
    O. Oliynykova
    М. Андреева
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Спартак Москва
    1
    2
  • Теннис
    16.08 23:40
    А. Блинкова
    Е. Александрова
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    П. Карреньо-Буста
    6
    6
  • Футбол
    2-й тайм
    Ланс
    ПСЖ
    1
    0
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    Т. Гибсон
    63
    23
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала