Рейтинг@Mail.ru
Янчук: Медведев за счет класса и стабильности переиграл Циципаса на US Open - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Янчук: Медведев за счет класса и стабильности переиграл Циципаса на US Open

Читать в
МАКСДзен
Россиянин Даниил Медведев за счет превосходства в классе и большей стабильности в игре добился победы над греком Стефаносом Циципасом в поединке второго круга Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Виктор Янчук.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Даниил Медведев за счет превосходства в классе и большей стабильности в игре добился победы над греком Стефаносом Циципасом в поединке второго круга Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Виктор Янчук.

Медведев в среду выиграл у 15-й ракетки соревнования Циципаса – 6:4, 6:3, 4:6, 6:3. Во встрече за выход в четвертый раунд россиянин сыграет с 20-м номером посева хорватом Борной Чоричем.

"Я смотрел этот матч - по сути, они играли примерно в один и тот же теннис, - сказал в телефонном разговоре Янчук. - Но Медведев более классный и стабильный игрок. И он показал, что у него есть определенный запас - в позиционной, с обменами ударами издалека встрече он переиграл соперника. Причем сделал это довольно уверенно и заслуженно одержал победу".

Собеседник агентства считает, что шансы Медведева и Чорича на победу - 50 на 50.

"Это будет равный и трудный матч, в котором Медведеву надо проявить характер, - отметил эксперт. - Даниил может с ним играть, надо бороться и хорошо попадать. И все будут определять те мячи, которые решают судьбу геймов и сетов. Нужно выигрывать ключевые очки в каждом гейме и каждом сете. В равной игре Медведев должен решиться на то, чтобы победить и доказать, что уже поднялся на такой высокий уровень".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Аталанта
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Монреаль
    Баффало
    1
    1
  • Хоккей
    11.05 04:30
    Анахайм
    Вегас
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    566
    744
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Балтика
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала