Рейтинг@Mail.ru
Феррер: грустно, что не смог доиграть свой последний матч на турнирах Большого шлема - РИА Новости Спорт, 28.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Феррер: грустно, что не смог доиграть свой последний матч на турнирах Большого шлема

Читать в
МАКСДзен
Испанский теннисист Давид Феррер заявил, что расстроен тем, что не смог доиграть свой последний матч на турнирах Большого шлема.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Испанский теннисист Давид Феррер заявил, что расстроен тем, что не смог доиграть свой последний матч на турнирах Большого шлема.

Феррер из-за травмы в понедельник не смог доиграть матч первого раунда Открытого чемпионата США с Рафаэлем Надалем. Ранее 36-летний испанец заявил, что планирует завершить карьеру в 2019 году.

"Я понимал, что не могу завершить матч. Я пытался отыграть еще два гейма. В итоге я решил сняться, потому что я сломался бы, если бы продолжил играть. Конечно, это грустно, потому что это мой последний турнир Большого шлема. Я наслаждался игрой против Рафы. В любом случае, я горд за себя и за свою карьеру", - цитирует Феррера официальный сайт ATP.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала