Рейтинг@Mail.ru
Семин: у "Локомотива" проблемы со вскрытием обороны, но они есть и у "Барселоны" - РИА Новости Спорт, 26.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: у "Локомотива" проблемы со вскрытием обороны, но они есть и у "Барселоны"

Читать в
MaxДзен
Московский "Локомотив" испытывал трудности, вскрывая оборону "Анжи" в матче чемпионата России, но подобные проблемы есть у многих клубов, включая "Барселону", заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Московский "Локомотив" испытывал трудности, вскрывая оборону "Анжи" в матче чемпионата России, но подобные проблемы есть у многих клубов, включая "Барселону", заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

"Локомотив" в воскресенье в Москве обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 2:1 в матче 5-го тура РПЛ. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме.

"Я готов к критике. Начинайте, - обратился к журналистам Семин на пресс-конференции. - Два разных тайма. Первый мы играли медленно, а второй через скорость, и именно через скорость передач. Мы удлинили игру передачами в свободные зоны. Это принесло свои плоды, это и привело к победе".

Тренер отметил, что "нельзя так просто убрать проблемы всего футбола, когда в обороне находится 10 человек".

"Эта проблема (вскрытия обороны) есть у всех, не только у нас. Есть она и у "Барселоны". Рецепты? Больше агрессии, дело за реализацией. Моменты (спорные) что смотреть? Сто раз я говорил: возьмите и введите видеповторы, как сделал весь мир. Мы не добрали очки в "Оренбурге", в "Уфе", где не был засчитан чистый гол. Почему это не сделано (введение видеоповторов)? Задайте вопрос президенту (РФПЛ)", - добавил тренер.

Нападающий Федор Смолов забил в воскресенье свой первый гол после недавнего перехода в "Локомотив". "Для каждого игрока это важно, когда он приходит в новую команду, от него многого ждут. Думаю, тяжелый груз ответственности, который есть у Смолова, спадет. Ему будет легче играть", - считает Семин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    ЦСКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Е. Остапенко
    42
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Сочи
    10
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Торпедо НН
    3
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Северсталь
    6
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Нефтехимик
    СКА
    1
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Шанхайские Драконы
    Локомотив
    0
    1
  • Теннис
    2-й сет
    Э. Наварро
    А. Калинская
    51
    71
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала