МОСКВА, 26 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты "Оренбурга" не должны испытывать обиду от упущенной победы в матче чемпионата России с "Краснодаром", заявил РИА Новости член попечительского совета "Оренбурга" Василий Столыпин.
"Оренбург" сыграл вничью со счетом 1:1 с "Краснодаром" во встрече пятого тура Российской премьер-лиги. "Краснодар" ушел от поражения благодаря голу на 88-й минуте.
"Были моменты у нас забить еще, но чуть не повезло. Тем не менее счет по игре, - сказал Столыпин по телефону. – Выиграть хотелось, но обиды нет. У ребят уверенность растет, несмотря на то что в нашем составе много дебютантов. Прогресс заметен от игры к игре, настрой есть. В первом тайме и начале второго команда очень неплохо выглядела, а в конце по понятным причинам отошла в оборону. Двигаемся дальше, в каждой игре выходим с настроем победить. Болейте за нас".


