Рейтинг@Mail.ru
Силантьева выбыла до конца года из-за разрыва "крестов" - РИА Новости Спорт, 24.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силантьева выбыла до конца года из-за разрыва "крестов"

Читать в
МАКСДзен
Российская горнолыжница Анастасия Силантьева получила разрыв крестообразной связки колена на тренировочном сборе национальной команды в Швейцарии, сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Российская горнолыжница Анастасия Силантьева получила разрыв крестообразной связки колена на тренировочном сборе национальной команды в Швейцарии, сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Отмечается, что после хирургического вмешательства и последующей реабилитации Силантьева, которой в понедельник исполнится 20 лет, пропустит как минимум четыре месяца. Горнолыжница до конца этого года точно не выступит на этапах Кубка мира. Также высока вероятность того, что Силантьева не примет участие в чемпионате мира по горнолыжному спорту, который пройдет в феврале в Швеции.

Силантьева является серебряным призером юношеских Олимпийских игр 2016 года и участницей зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    13.08 18:00
    Тобол
    Партизан
  • Теннис
    13.08 21:00
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
  • Футбол
    13.08 21:30
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
  • Футбол
    13.08 21:30
    Рейнджерс
    Ягелония
  • Футбол
    13.08 21:30
    Андерлехт
    ПАОК
  • Футбол
    13.08 21:45
    Хартс
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала