Рейтинг@Mail.ru
Ринат Билялетдинов: "Зенит" - команда без слабых мест, она выиграет у "Молде" - РИА Новости Спорт, 23.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ринат Билялетдинов: "Зенит" - команда без слабых мест, она выиграет у "Молде"

Читать в
MaxДзен
Санкт-петербургский "Зенит" является командой без слабых мест, он должен без особых проблем проходить норвежский "Молде" в матчах плей-офф Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Санкт-петербургский "Зенит" является командой без слабых мест, он должен без особых проблем проходить норвежский "Молде" в матчах плей-офф Лиги Европы, заявил РИА Новости бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

Первая игра "Зенита" и "Молде" состоится в четверг в Санкт-Петербурге.

"Думаю, что "Зенит" не отпустит соперника и выиграет, - сказал по телефону Билялетдинов. - "Зенит" - команда без слабых мест, без провальных позиций, в которой есть дублирующие игроки на разные игровые места. И надо отметить, что вся команда сейчас находится в едином тонусе - и те игроки, которые участвовали в чемпионате мира, и те, кто не выступал на нем".

"Про норвежский футбол что-то сказать сложно, - добавил эксперт. - Клубы в последнее время не сильно себя проявляют на международной арене. Времена "Русенборга" ушли в прошлое".

Другой российский клуб "Уфа" в четверг проведет первую игру данной стадии турнира в Шотландии с "Глазго Рейнджерс".

"С "Уфой" сложнее, я все же воздержусь от комментариев, - продолжил собеседник агентства. - Потому что трудно оценивать силу команды по игре с люксембургским "Прогресом" (россияне на предыдущем этапе прошли соперника по результатам двух матчей - 2:1 и 2:2). Не знаю, как команда готовилась к матчу, но "Рейнджерс" просто так не обыграть. Важно не уступить сопернику в атлетической и силовой борьбе. И, конечно, надо постараться забить гол на выезде, это даст хорошие шансы на общий успех".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.03 15:30
    Сибирь
    СКА
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Сочи
    Ак Барс
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Динамо Москва
    Адмирал
  • Футбол
    18.03 20:45
    Барселона
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.03 23:00
    Бавария
    Аталанта
  • Футбол
    18.03 23:00
    Тоттенхэм
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.03 23:00
    Ливерпуль
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала