Рейтинг@Mail.ru
Новичок "Химок" Мики: нацелен на то, чтобы успешно дебютировать в Евролиге - РИА Новости Спорт, 20.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Новичок "Химок" Мики: нацелен на то, чтобы успешно дебютировать в Евролиге

© AFP 2024 / Tim BradburyБаскетболисты "Бостон Селтикс" Ар. Джей. Хантер, Джеймс Янг, Джордан Мики и Бен Бентил (слева направо)
Баскетболисты Бостон Селтикс Ар. Джей. Хантер, Джеймс Янг, Джордан Мики и Бен Бентил (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Новичок баскетбольного клуба "Химки" американский форвард Джордан Мики заявил, что все его стремления направлены на то, чтобы успешно дебютировать в Евролиге в составе подмосковной команды.

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. Новичок баскетбольного клуба "Химки" американский форвард Джордан Мики заявил, что все его стремления направлены на то, чтобы успешно дебютировать в Евролиге в составе подмосковной команды.

"Химки" в конце июля объявили о подписании контракта с Мики сроком на один год. В понедельник 24-летний американец прибыл в Россию.

"В России неплохо, довольно красиво, хотя и прохладно. Но меня это не особо волнует, так как я приехал, чтобы играть в баскетбол, хотя, конечно, будет любопытно изучить другую культуру. Слышал много хорошего о Евролиге, которую сравнивают с НБА. Я перешел в "Химки", которые сыграют в Евролиге, и все мои стремления направлены на то, чтобы успешно дебютировать в этом турнире", - сказал Мики.

"У нас хорошая команда, и я жду с нетерпением момента, когда смогу сыграть со своими новыми партнерами. У нас отличный тренер (Георгиос) Барцокас, о котором я слышал прекрасные отзывы, буду рад с ним поработать. Настроен на новый сезон позитивно, постараюсь вписаться в команду как можно быстрее", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Блэкберн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала