Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ-2016 Тищенко одержал победу в первом бою на профессиональном ринге - РИА Новости Спорт, 19.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион ОИ-2016 Тищенко одержал победу в первом бою на профессиональном ринге

Читать в
МАКСДзен
Олимпийский чемпион по боксу 2016 года россиянин Евгений Тищенко победил венесуэльца Вильямса Окандо в своем дебютном бою на профессиональном ринге.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Олимпийский чемпион по боксу 2016 года россиянин Евгений Тищенко победил венесуэльца Вильямса Окандо в своем дебютном бою на профессиональном ринге.

Бой в тяжелом весе прошел в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге в воскресенье и завершился в пятом раунде победой россиянина техническим нокаутом.

Тищенко — чемпион мира 2015 года, двукратный чемпион Европы (2015, 2017) в весовой категории до 91 кг.

Для Окандо бой с россиянином стал 26-м в профессиональной карьере. На счету венесуэльского боксера 19 побед (16 - нокаутом) и 7 поражений.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аргентина
    Египет
    0
    1
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Я. Штруфф
    776
    563
  • Теннис
    07.07 19:25
    Ф. Оже-Альяссим
    Н. Джокович
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала