Рейтинг@Mail.ru
Бердыев о матче с "Ахматом": надеюсь, последний раз пропустили в концовке - РИА Новости Спорт, 19.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бердыев о матче с "Ахматом": надеюсь, последний раз пропустили в концовке

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча с грозненским "Ахматом" в четвертом туре чемпионата России по футболу выразил надежду, что казанская команда в последний раз в сезоне пропустила гол в добавленное время.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча с грозненским "Ахматом" в четвертом туре чемпионата России по футболу выразил надежду, что казанская команда в последний раз в сезоне пропустила гол в добавленное время.

Встреча "Ахмат" - "Рубин" прошла в Грозном в субботу и завершилась вничью со счетом 1:1. Гостей вперед вывел Хорен Байрамян на 83-й минуте, а хозяева сумели спастись от поражения на пятой минуте компенсированного времени - отличился Аблае Мбенг.

"Фрагментами неплохо играли, фрагментами было преимущество "Ахмата". Обидно, что в добавленное время пропускаем. Прошлогодняя история начинается. Надеемся, в последний раз", - приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 17:00
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 18:30
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:35
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    1-й период
    Канада
    Норвегия
    0
    0
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала