Рейтинг@Mail.ru
Хорват Крамарич продлил контракт с "Хоффенхаймом" - РИА Новости Спорт, 17.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хорват Крамарич продлил контракт с "Хоффенхаймом"

Читать в
MaxДзен
Серебряный призер чемпионата мира в России хорватский нападающий Андрей Крамарич продлил контракт с немецким "Хоффенхаймом".

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Серебряный призер чемпионата мира в России хорватский нападающий Андрей Крамарич продлил контракт с немецким "Хоффенхаймом", сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

27-летний нападающий подписал с командой новое соглашение до 30 июня 2022 года. Предыдущий контракт Крамарича с "Хоффенхаймом" был рассчитан до июня 2020 года.

Крамарич перешел в "Хоффенхайм" из английского "Лестер Сити" зимой 2016 года на правах аренды, а летом подписал с клубом полноценный контракт. На счету хорвата 13 мячей в 34 играх бундеслиги в прошлом сезоне.

В составе сборной Хорватии Крамарич провел все семь матчей на чемпионате мира, в которых забил один мяч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.04 18:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Футбол
    03.04 17:30
    ФK Челябинск
    Черноморец
  • Баскетбол
    03.04 20:00
    Локомотив-Кубань
    МБА
  • Футбол
    03.04 21:45
    ПСЖ
    Тулуза
  • Футбол
    03.04 22:00
    Райо Вальекано
    Эльче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала