Рейтинг@Mail.ru
Тарханов заявил, что "Уфа" не могла не пройти "Прогрес" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 16.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тарханов заявил, что "Уфа" не могла не пройти "Прогрес" в Лиге Европы

Читать в
МАКСДзен
"Уфа" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы в гостях сыграла вничью 2:2 с "Прогресом" и вышла в решающий раунд квалификации за счет домашней победы (2:1).

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. "Уфа" была обязана по сумме двух матчей обыгрывать люксембургский "Прогрес" и выходить в плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы, настоящей проверкой будут игры следующей стадии, считает известный тренер, советник президента ФК "Урал" Александр Тарханов.

"Уфа" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы в гостях сыграла вничью 2:2 с "Прогресом" и вышла в решающий раунд квалификации за счет домашней победы (2:1). Соперник уфимцев определится по итогам противостояния "Рейнджерс" и словенского "Марибора". Шотландский клуб дома победил со счетом 3:1, ответная игра проходит в четверг в Мариборе.

"Я в первый раз услышал об этой команде из Люксембурга, - сказал РИА Новости по телефону Тарханов. - "Уфа" была обязана их обыгрывать и проходить дальше. Ведь все-таки команда заняла шестое место в чемпионате России. Их следующим соперником, по всей видимости, будет "Рейнджерс" - вот это будет настоящая проверка".

"Возможно, на игре "Уфы" сказалось то, что они пропустили быстрый гол, - продолжил собеседник агентства. - Поэтому старались поскорее сравнять и спешили. Преимущество было у них, но все-таки было много моментов, в которых можно было сыграть более тонко. "Уфа" была обязана проходить "Прогрес", и они этого добились".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Маннарино
    А. Рублев
    636
    463
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Костюк
    60
    40
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Шанхайские Драконы
    1
    5
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Ак Барс
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    ЦСКА
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Манчестер Юнайтед
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Галатасарай
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Шахтер Донецк
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    РБ Лейпциг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Фейенорд
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Викинг
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брюгге
    Ланс
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала