Рейтинг@Mail.ru
Почетный президент РФС Колосков: у "Зенита" нет реальных шансов пройти "Динамо" в ЛЕ - РИА Новости Спорт, 16.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Почетный президент РФС Колосков: у "Зенита" нет реальных шансов пройти "Динамо" в ЛЕ

Читать в
МАКСДзен
Реальных шансов одолеть минское "Динамо" по сумме двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы у петербургского "Зенита" нет, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Реальных шансов одолеть минское "Динамо" по сумме двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы у петербургского "Зенита" нет, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

"Зенит" в четверг сыграет дома с "Динамо" в ответной встрече. В первой игре в Минске возглавляемая Сергеем Семаком команда проиграла со счетом 0:4.

"Шансы есть всегда, на то он и футбол, - сказал по телефону Колосков. - Другое дело, насколько они реальны. С моей точки зрения, у "Зенита" нет реальных шансов отыграться. "Динамо" - обычная, средняя команда, ничего в ней выдающегося нет. Но "Зенит" пока такой плохой, вот это главное, а не то, что "Динамо" сильно. Пока команда не использует тот мощный потенциал игроков, который у нее есть".

Собеседник агентства не считает, что неудача команды в первой встрече связана со сменой тренера в межсезонье.

"Это не проблема Семака, это проблема команды, - отметил эксперт. - Она и до Семака была не пойми какая команда: с теми же самыми футболистами и теми же самыми зарплатами. Но они не играют. Семаку нужно время на то, чтобы сильные, хорошие, качественные игроки объединились в настоящий коллектив. И объединились не только духовно, но и вокруг какой-нибудь тактической идеи, вокруг цели, которую ставят перед командой".

"С моей точки зрения, конечно, это совместная ответственность и футболистов, и тренеров, а, может быть, даже и руководства клуба. Здесь все существует вместе, нельзя отрывать одно от другого", - продолжил Колосков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    ПСЖ
    Арсенал
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    Завершен
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала