Рейтинг@Mail.ru
Роналдо попал в больницу - РИА Новости Спорт, 14.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роналдо попал в больницу

Читать в
МАКСДзен
41-летний экс-нападающий проводил на острове Ибица отпуск с семьей. Врачи подтвердили, что у него развилась пневмония и Роналдо был переведен в частную клинику.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Знаменитый бразильский футболист Роналдо госпитализирован на Ибице, сообщает Football Italia. По информации агентства, у бразильца диагностировали пневмонию.

Сообщается, что 41-летний экс-нападающий проводил на острове Ибица отпуск с семьей. Врачи подтвердили, что у него развилась пневмония и Роналдо был переведен в частную клинику.

Бразильский форвард является двукратным чемпионом мира и двукратным чемпионом Кубка Америки. За свою карьеру прославленный форвард успел выступить в таких клубах, как "ПСВ", "Барселона", "Интер", "Реал Мадрид", и другие. Роналдо принял участие в церемонии открытия ЧМ-2018, прошедшего в России, где его соотечественники вылетели на стадии четвертьфинала.

© AFP 2024 / ANTONIO SCORZAФорвард сборной Бразилии по футболу Роналдо (в центре) (2002 год)
Форвард сборной Бразилии по футболу Роналдо (в центре) (2002 год)
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    13.06 14:00
    А. Бублик
    Т. Фриц
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала