Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Куньлуня" Мертл, Воробей, Юйэнь, Латта травмированы и не сыграют в Сочи - РИА Новости Спорт, 06.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Куньлуня" Мертл, Воробей, Юйэнь, Латта травмированы и не сыграют в Сочи

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Куньлуня" Томаш Мертл, Павел Воробей, Зак Юйэнь и Майкл Латта травмированы и больше не сыграют на предсезонном турнире в Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе китайского клуба.

СОЧИ, 6 авг – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты "Куньлуня" Томаш Мертл, Павел Воробей, Зак Юйэнь и Майкл Латта травмированы и больше не сыграют на предсезонном турнире в Сочи, сообщили РИА Новости в пресс-службе китайского клуба.

Турнир в Сочи проходит с 3 по 8 августа. "Куньлунь" в понедельник играет против ярославского "Локомотива", в среду - против олимпийской сборной России.

"Томаш Мертл, Павел Воробей, Зак Юйэнь и Майкл Латта из-за травм пропустят оставшиеся игры турнира в Сочи", - сообщили РИА Новости в пресс-службе "Куньлуня".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    13.08 18:00
    Тобол
    Партизан
  • Теннис
    13.08 21:00
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
  • Футбол
    13.08 21:30
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
  • Футбол
    13.08 21:30
    Рейнджерс
    Ягелония
  • Футбол
    13.08 21:30
    Андерлехт
    ПАОК
  • Футбол
    13.08 21:45
    Хартс
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала