Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Зенит" достиг договоренности с полузащитником "Дженоа" Диего Лаксальтом - РИА Новости Спорт, 06.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: "Зенит" достиг договоренности с полузащитником "Дженоа" Диего Лаксальтом

Читать в
MaxДзен
Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) достиг договоренности с полузащитником итальянского "Дженоа" Диего Лаксальтом, сообщает Gazzetta dello Sport.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) достиг договоренности с полузащитником итальянского "Дженоа" Диего Лаксальтом, сообщает Gazzetta dello Sport.

Как утверждает Gazzetta dello Sport, теперь российский клуб должен договориться с "Дженоа", руководство которого намерено получить за 25-летнего уругвайского игрока не менее 20 миллионов евро.

Ранее итальянские СМИ сообщали, что "Зенит" предложил "Дженоа" 18 миллионов евро, а самому игроку "сине-бело-голубые" готовы платить 2,5-3 миллиона евро за сезон.

Лаксальт в прошлом сезоне провел 34 матча за клуб из Генуи, забил четыре гола. В составе национальной команды уругваец выступал на чемпионате мира в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала