Рейтинг@Mail.ru
Пацкевич: непривычно быть на бортике, буду болеть за девчонок на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 01.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пацкевич: непривычно быть на бортике, буду болеть за девчонок на ЧЕ

Читать в
МАКСДзен
Двукратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Александра Пацкевич заявила РИА Новости, что не видит ничего особенного в пропуске одного сезона, но ей пока непривычно находиться на бортике вместе с тренерами.

ГЛАЗГО, 1 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Двукратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Александра Пацкевич заявила РИА Новости, что не видит ничего особенного в пропуске одного сезона, но ей пока непривычно находиться на бортике вместе с тренерами.

Пацкевич пропускает нынешний сезон, по ходу которого она участвовала в работе над программами солисток и дуэта Светланы Колесниченко и Варвары Субботиной. Обе спортсменки выступят на чемпионате Европы в Глазго (2-12 августа).

"Я была в качестве помощника тренера - мы работали с дуэтом и солистками. Девочки ездили и на взрослые соревнования, а Варвара Субботина еще и на юниорские старты, тем самым закрыв по соло тоже. Пока непривычно находиться на бортике, но и в воду пока не тянуло. Конечно, это немного непривычно - наблюдать со стороны, но я уже один раз сезон пропускала, и нет в этом ничего такого, от этого никто не застрахован. Буду поддерживать девчонок, тренеров и болеть за них", - сказала Пацкевич.

Также Пацкевич рассказала о Субботиной, которая дебютирует на взрослом чемпионате Европы в составе дуэта.

"Она молодая, перспективная спортсменка, с такого молодого возраста попасть в сборную (в 16 лет - прим.) - это о многом говорит. Она по своим данным абсолютно синхронистка: высокая, мощная, но в то же время женственная. Слушает наставления тренеров, работает над собой днями и ночами. Все задатки для перспективной карьеры у нее есть. Главное, чтобы было здоровье, а в остальном, думаю, все будет хорошо", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Амур
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Сочи
    4
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Северсталь
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    Шанхайские Драконы
    1
    0
  • Хоккей
    10.09 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    10.09 19:45
    Фенербахче
    Рома
  • Футбол
    10.09 19:45
    ПСВ Эйндховен
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    10.09 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Сабах
  • Футбол
    10.09 22:00
    Бавария
    Буде-Глимт
  • Футбол
    10.09 22:00
    Славия Прага
    Ланс
  • Футбол
    10.09 22:00
    Комо
    РБ Лейпциг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала