Рейтинг@Mail.ru
Янчук: характер помог Потаповой показать результаты на турнире WTA в Москве - РИА Новости Спорт, 29.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Янчук: характер помог Потаповой показать результаты на турнире WTA в Москве

Читать в
МАКСДзен
Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил РИА Новости, что характер и хорошая подготовка помогли российской теннисистке Анастасии Потаповой показать результаты на турнире WTA в Москве.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил РИА Новости, что характер и хорошая подготовка помогли российской теннисистке Анастасии Потаповой показать результаты на турнире WTA в Москве.

Россиянки Анастасия Потапова и Вера Звонарева завоевали титул на теннисном турнире Moscow River Cup, который проходил в Москве, в парном разряде. Ранее 17-летняя Потапова в финале турнира в одиночном разряде уступила сербке Ольге Данилович.

"Потапова молодец, она проявила настоящий характер и подготовку. Они помогли показать результаты в Москве. Отметил бы ее приверженность к мощным ударам, она очень здорово пробивает, ее удары современные и имеют хорошую перспективу стать еще лучше в будущем. Скорость ударов сейчас приобретает ведущее значение в женском теннисе. Соперница в одиночном финале играла чуть четче в темп, чуть лучше двигалась, поэтому реализовала свое преимущество", - сказал Янчук по телефону.

"В будущем удары Потаповой станут еще мощнее и, хочется верить, острее. За счет этого и своего характера она может претендовать на победы на значимых турнирах", - сказал Янчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.08 18:00
    Ц. Чжэн
    Е. Приданкина
  • Футбол
    27.08 19:00
    Карабах
    Твенте
  • Футбол
    27.08 19:45
    Монако
    Гурник Забже
  • Футбол
    27.08 20:00
    Виктория Пльзень
    Црвена Звезда
  • Футбол
    27.08 20:00
    Кауно Жальгирис
    Бешикташ
  • Футбол
    27.08 21:30
    Андерлехт
    Кайрат
  • Футбол
    27.08 20:00
    Бранн
    ПАОК
  • Футбол
    27.08 21:30
    Сельта
    Осасуна
  • Футбол
    27.08 21:00
    Аякс
    Сьон
  • Футбол
    27.08 21:30
    Ференцварош
    Трабзонспор
  • Футбол
    27.08 22:00
    Барселона
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.08 22:00
    Партизан
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала