Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс пошутила, что допинг-офицеры хотят украсть ее ДНК - РИА Новости Спорт, 25.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Серена Уильямс пошутила, что допинг-офицеры хотят украсть ее ДНК

Читать в
МАКСДзен
Американская теннисистка Серена Уильямс, в очередной раз выразившая свое недовольство по поводу частых допинг-тестов, отвечая на вопрос одного из поклонников, допустила, что допинг-офицеры хотят раздобыть ее ДНК.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Американская теннисистка Серена Уильямс, в очередной раз выразившая свое недовольство по поводу частых допинг-тестов, отвечая на вопрос одного из поклонников, допустила, что допинг-офицеры хотят раздобыть ее ДНК.

На пост спортсменки в Twitter о слишком частых допинг-проверках один из фанатов предположил, что, возможно, офицеры Американского антидопингового агентства попросту крадут ее ДНК с целью использовать его для теннисного будущего.

"Я подумала буквально о том же", - написала Уильямс в ответ.

​В конце июня Уильямс уже обвиняла допинг-офицеров в "навязчивом преследовании", после того как представитель Антидопингового агентства США (USADA) явился к ней домой ранним утром 14 июня и отказался покидать дом без ее допинг-пробы, несмотря на то что помощник теннисистки объяснил ему, что спортсменка отсутствует.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 18:00
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 19:15
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    1-й сет
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    6
    5
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    2-й период
    Канада
    Норвегия
    0
    2
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала