Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Оклахома-Сити" согласилась обменять Кармело Энтони в "Атланту" - РИА Новости Спорт, 20.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

СМИ: "Оклахома-Сити" согласилась обменять Кармело Энтони в "Атланту"

Читать в
MaxДзен
Клуб НБА "Оклахома-Сити Тандер" достиг договоренности об обмене форварда Кармело Энтони в команду "Атланта Хокс", сообщает ESPN.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Клуб НБА "Оклахома-Сити Тандер" достиг договоренности об обмене форварда Кармело Энтони в команду "Атланта Хокс", сообщает ESPN.

"Оклахома-Сити" также отдаст защищенный выбор в первом раунде драфта 2022 года, а взамен получит защитника Денниса Шредера и форварда Майка Мускалу.

Как отмечается в материале, после обмена 34-летний Энтони будет отчислен из "Атланты" и станет свободным агентом. Фаворитом в борьбе за форварда является "Хьюстон Рокетс", сам баскетболист рассматривает вариант перехода в "Майами Хит".

В прошлом сезоне Энтони провел 78 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирал в среднем 16,2 очка, делал 5,8 подбора и 1,3 передачи, в 6 играх плей-офф его средние показатели составили 11,8 очка, 5,7 подбора, 0,3 передачи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    10.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    10.04 20:00
    ФК Париж
    Монако
  • Футбол
    10.04 22:00
    Реал Мадрид
    Жирона
  • Футбол
    10.04 21:45
    Рома
    Пиза
  • Футбол
    10.04 22:05
    Марсель
    Мец
  • Футбол
    10.04 22:00
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала