МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Клуб НБА "Голден Стэйт Уорриорз" на своем официальном сайте сообщил о продлении контракта с главным тренером команды Стивом Керром.
В соответствии с клубной политикой подробности соглашения не сообщаются, по словам генерального менеджера клуба Боба Майерса, оно рассчитано на несколько лет.
Керр возглавил "Голден Стэйт" в 2014 году. С тех пор команда в каждом сезоне играла в финалах НБА и выиграла три из них.

