Рейтинг@Mail.ru
Шадли: верю в то, что сборная Бельгии еще достигнет успеха - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шадли: верю в то, что сборная Бельгии еще достигнет успеха

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник сборной Бельгии футболу Насер Шадли заявил, что верит в то, что его национальная команда добьется успеха в будущем.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Полузащитник сборной Бельгии по футболу Насер Шадли заявил, что верит в то, что его национальная команда добьется успеха в будущем.

Сборная Бельгии в субботу обыграла команду Англии в матче за третье место на чемпионате мира со счетом 2:0. Шадли на 39-й минуте встречи получил травму (предположительно — задней поверхности бедра) и был заменен на Томаса Вермалена.

"Я пройду обследование в понедельник. В момент травмы было больно, но сейчас я могу ходить. Я горд и рад, что мы заняли третье место, я доволен. Я верю, что команда достигнет успеха. У меня был сложный сезон, поэтому я понял, почему тренер оставил меня на скамейке, но я хорошо работал, поэтому мне дали шанс сыграть", - сказал Шадли журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Гватемала
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала