Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Бельгии поздравил национальную сборную с бронзой ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Премьер-министр Бельгии поздравил национальную сборную с бронзой ЧМ-2018

Читать в
МАКСДзен
Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель поздравил национальную сборную с третьим местом на чемпионате мира по футболу в России.

БРЮССЕЛЬ, 14 июл – РИА Новости, Александр Шишло. Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель поздравил национальную сборную с третьим местом на чемпионате мира по футболу в России.

Футболисты сборной Бельгии победили команду Англии и достигли своего лучшего результата на мундиалях за все время. Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийцев. В составе победителей мячи забили Тома Мёнье (4-я минута) и Эден Азар (82).

"Спасибо за все эти прекрасные моменты! Браво, "красные дьяволы", за третье место! Славно сделано!", - написал премьер в Twitter.

В финальном матче мирового первенства в воскресенье сыграют команды Франции и Хорватии. Поединок пройдет в Москве на стадионе "Лужники".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    1-й сет
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    5
    4
  • Теннис
    2-й сет
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    64
    32
  • Теннис
    21.07 17:15
    А. Рус
    Э. Аванесян
  • Теннис
    21.07 17:15
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала