Рейтинг@Mail.ru
Кулик и Дюпин перешли в "Анжи" - РИА Новости Спорт, 12.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кулик и Дюпин перешли в "Анжи"

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева) и защитник "Терека" Исмаил Айссати
Полузащитник Кубани Владислав Кулик (слева) и защитник Терека Исмаил Айссати
Читать в
МАКСДзен
Махачкалинский "Анжи" подписал контракты с футболистами Владиславом Куликом и Юрием Дюпиным, сообщается на официальном сайте клуба РФПЛ.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Махачкалинский "Анжи" подписал контракты с футболистами Владиславом Куликом и Юрием Дюпиным, сообщается на официальном сайте клуба РФПЛ.

Сроки и подробности соглашений с 30-летним вратарем Дюпиным и 33-летним полузащитником Куликом не разглашаются. Как отмечается, оба игрока были в составе "Анжи" с начала предсезонной подготовки и подписали контракты с клубом в среду.

Последним клубом Кулика, известного по выступлениям за грозненский "Терек" (ныне "Ахмат"), краснодарскую "Кубань" и казанский "Рубин", были самарские "Крылья Советов", за которые он выступал в весенней части минувшего сезона. Дюпин выступал за краснодарскую "Кубань" и в минувшем сезоне был признан болельщиками лучшим футболистом команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала