МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Оценка работе Хорхе Сампаоли на посту главного тренера сборной Аргентины по футболу на чемпионате мира в России будет дана в конце июля по итогам заседания исполкома Ассоциации футбола Аргентины (AFA), сообщается на сайте организации.
Также отмечается, что Сампаоли будет руководить молодежной сборной Аргентины (до 20 лет) на турнире в Валенсии в конце июля.
На чемпионате мира в России сборная Аргентины под руководством Сампаоли выбыла в первом раунде плей-офф, проиграв команде Франции со счетом 3:4. В июне зарубежные СМИ сообщали, что сумма неустойки, которую AFA должна будет выплатить Сампаоли в случае досрочного расторжения контракта, составит около 20 миллионов евро.

