Рейтинг@Mail.ru
Гризманн объяснил, почему не праздновал гол в ворота сборной Уругвая - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гризманн объяснил, почему не праздновал гол в ворота сборной Уругвая

Читать в
МАКСДзен
Футболист сборной Франции Антуан Гризманн заявил, что не отмечал гол в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Уругвая из уважения к этой стране.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 июл - РИА Новости. Футболист сборной Франции Антуан Гризманн заявил, что не отмечал гол в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Уругвая из уважения к этой стране.

Сборная Франции в Нижнем Новгороде победила команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира со счетом 2:0. Гризманн забил второй гол в матче.

"Я не отмечал его (гол), потому что, когда я начинал карьеру, уругвайцы научили меня многому в футболе. Я очень уважаю Уругвай", - заявил Гризманн журналистам.

Свой гол форвард забил во многом благодаря ошибке голкипера сборной Уругвая Фернандо Муслеры. "В футболе случается всякое, мяч меняет направление, отскакивает. Разное бывает, поэтому я и бил издалека", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Ротор
    Чайка
    0
    0
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала