Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья с шестом Сидорова стала третьей на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне - РИА Новости Спорт, 05.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья с шестом Сидорова стала третьей на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне

Читать в
МАКСДзен

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова заняла третье место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне.

Сидорова, выступающая на международных турнирах в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики, с третьей попытки взяла планку на высоте 4,82 метра.

Победу одержала гречанка Екатерини Стефаниди, со второй попытки взявшая ту же высоту. Второе место заняла американка Дженнифер Сур, которая также со второй попытки прыгнула на 4,82 метра, однако уступила Стефаниди, так как предыдущую высоту 4,72 метра взяла со второй попытки (её соперница – с первой).

Сидорова, которой в конце июня исполнилось 27 лет, является чемпионкой Европы (2014), чемпионкой Европы в помещении (2015), а также двукратным серебряным призером чемпионата мира в помещении (2014, 2018).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    М. Кецманович
    66
    44
  • Футбол
    09.05 14:30
    Ливерпуль
    Челси
  • Футбол
    09.05 17:00
    Сандерленд
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    09.05 19:30
    Манчестер Сити
    Брентфорд
  • Футбол
    09.05 19:30
    Атлетико Мадрид
    Сельта
  • Футбол
    09.05 19:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    09.05 19:30
    Вольфсбург
    Бавария
  • Футбол
    09.05 21:45
    Лечче
    Ювентус
  • Футбол
    09.05 22:00
    Реал Сосьедад
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала