Рейтинг@Mail.ru
Всего девять игроков сборной Англии тренировались после победы над Колумбией на ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всего девять игроков сборной Англии тренировались после победы над Колумбией на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Девять футболистов сборной Англии приняли участие в первой тренировке национальной команды после победы над сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июл - РИА Новости, Сергей Яременко. Девять футболистов сборной Англии приняли участие в первой тренировке национальной команды после победы над сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира.

В занятии, которое прошло в среду на стадионе "Спартак" в Зеленогорске, приняли участие 8 футболистов, не игравших в матче, и полузащитник Маркус Рэшфорд, который вышел на замену на 113-й минуте. Всем остальным игрокам был предоставлен отдых.

Сборная Англии победила колумбийцев в матче 1/8 финала чемпионата мира в серии пенальти - 4:3. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1.

В 1/4 финала команда Гарета Саутгейта встретится со шведами. Матч пройдет 7 июля в Самаре и начнется в 17:00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Зенит
    Балтика
    0
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Северсталь
    Торпедо НН
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Сочи
    Динамо Минск
    1
    2
  • Футбол
    27.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.02 22:45
    Парма
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала