Рейтинг@Mail.ru
Эрик Дайер: нам удалось не поддаться панике после пропущенного гола - РИА Новости Спорт, 04.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эрик Дайер: нам удалось не поддаться панике после пропущенного гола

Читать в
MaxДзен
Футболистам Сборной Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Колумбии удалось не поддаться панике после пропущенного гола в компенсированное время второго тайма, заявил английский полузащитник Эрик Дайер.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Футболистам Сборной Англии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Колумбии удалось не поддаться панике после пропущенного гола в компенсированное время второго тайма, заявил английский полузащитник Эрик Дайер.

Англичане во вторник на стадионе "Спартак" в Москве одолели колумбийцев в серии послематчевых пенальти, завершив основное и дополнительное время со счетом 1:1.

"Конечно, я сильно нервничал, когда вышел бить решающий пенальти. Я прежде не бывал в таких ситуациях. Было непросто подняться после пропущенного на третьей добавленной минуте гола, но нам удалось не поддаться панике и сохранить спокойствие", - сказал Дайер журналистам.

Сборная Англии в 1/4 финала 7 июля в Самаре встретится с командой Швеции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Металлург Мг
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Шанхайские Драконы
    Нефтехимик
    3
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Самара
    71
    79
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала