Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Бразилии Силва: выход в четвертьфинал ЧМ - промежуточный результат - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист сборной Бразилии Силва: выход в четвертьфинал ЧМ - промежуточный результат

Читать в
МАКСДзен
Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва заявил, что выход в 1/4 финала чемпионата мира по футболу является для бразильцев промежуточным результатом.

САМАРА, 2 июл — РИА Новости, Елена Вайцеховская. Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва заявил, что выход в 1/4 финала чемпионата мира по футболу является для бразильцев промежуточным результатом.

Бразильцы в понедельник в Самаре в матче 1/8 финала мирового первенства обыграли мексиканцев со счетом 2:0.

"Волновался ли я за исход матча? Скорее нет, чем да. У нас была четкая установка на игру, каждый понимал, что должен делать, Мексика - атакующая и быстрая команда, поэтому предложенный темп не стал для нас сюрпризом. Я доволен, сейчас надо думать уже о другом. Это был всего лишь промежуточный результат", - сказал Силва журналистам.

В матче 1/4 финала пятикратные чемпионы мира сыграют с победителем пары Бельгия - Япония.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    11.08 17:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала