МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура заявила, что приняла за гром рев российских болельщиков после гола нападающего сборной России Артема Дзюбы в матче 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании.
Встреча проходит в эти минуты на московском стадионе "Лужники". На 41-й минуте Дзюба реализовал пенальти, сравняв счет в матче – 1:1.
"Ничего себе, какая атмосфера этим вечером в "Лужниках". Думала, что после гола Артема Дзюбы я услышала гром, но это был рев российских болельщиков!" - написала Самура в своем микроблоге в Twitter.

