Рейтинг@Mail.ru
Дидье Дешам стал рекордсменом по числу игр во главе сборной Франции - РИА Новости Спорт, 12.05.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дидье Дешам стал рекордсменом по числу игр во главе сборной Франции

Читать в
МАКСДзен
Дидье Дешам установил новый рекорд по количеству матчей в качестве главного тренера сборной Франции по футболу, выведя свою команду на игру 1/8 финала чемпионата мира с командой Аргентины.

КАЗАНЬ, 30 июн — РИА Новости. Дидье Дешам установил новый рекорд по количеству матчей в качестве главного тренера сборной Франции по футболу, выведя свою команду на игру 1/8 финала чемпионата мира с командой Аргентины.

Встреча сборных Франции и Аргентины, которая проходит в субботу в Казани, стала для специалиста 80-й в качестве главного тренера французской команды, которую он возглавляет с 2012 года. После этого Дешам вышел на чистое первое место по количеству игр у руля сборной Франции, опередив Раймона Доменека (79 матчей), который работал с командой с 2004 по 2010 год.

Под руководством 49-летнего Дешама сборная Франции одержала 49 побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела 15 поражений.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    02.06 19:30
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    02.06 19:00
    Хорватия
    Бельгия
  • Футбол
    02.06 20:00
    Грузия
    Румыния
  • Футбол
    02.06 20:00
    Марокко
    Мадагаскар
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала